Subasta 0051M, Lote # 560
Juego de mesas plegables. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Portamesas con tirador de madera. Cubierta rectangular y soportes rectos con posapies. Detalles de conservación. 62 x 49 x 37 cm c/u Consta de: 4 mesas y portamesas. Piezas: 5 Estimado $1,500-3,000